Найди площадь прямоугольника если сумма его длины и ширины равна15 м а ширина 6 м

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:42
    +1
    1) 15-6=9 (м) - длина прямоугольника

    2) 9·6=54 (м) - площадь прямоугольника

    Ответ: 54 м.