На клумбе 24 красных розы, а белых в 4 раза меньше. После похолодания 1 белая роза погибла. Сколько белых роз осталось на клумбе?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:58
    0
    1) 24:4=6 (белых роз)

    2) 6-1=5 (белых роз осталось)

    Ответ: 5 белых роз осталось
  2. 5 октября, 09:26
    0
    1) 24/4=6-белых роз

    2) 6-1=5