8a-2a+3b-b

Упростите выражение)

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:34
    0
    6a+2b=2 (3a+b) ...
  2. 21 сентября, 11:51
    0
    Это будет так: 6a+2b

    такой ответ у меня получился

    8a-2a=6a

    3b-b=2b