Две группы учеников сажали фруктовые деревья. первая группа учеников посадила37 деревьев, а вторая на9 меньше. сколько всего деревьев посадили

ученики?

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:58
    0
    1) 37-9=28 деревьев 2 группа

    2) 37+28=65 деревьев всего

    Ответ: 65 деревьев всего посадили.
  2. 27 ноября, 11:33
    0
    1 группа - 37 дер.

    2 группа - ?, на 9 м.

    всего - ? дер.

    1) 37-9=28 (дер.) - посадила вторая группа

    2) 37+28=65 (дер.)

    Ответ: 65 деревьев посадили ученики.