На прямой даны три точки a, b, c причём ab=83 см ас=97 см найдите длину отрезка

bc

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:20
    0
    Bc=ac-ab=97-83=14 см
  2. 4 января, 10:11
    0
    97-83

    =14

    так как bc находится между ac и ab