как решить уравнение x/9=13

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:30
    0
    Х/9=13

    Х=13*9 (переносим)

    Х=117
  2. 29 августа, 16:35
    0
    X=13*9

    x=117

    вот так решить