В состязании по скалолазанию на трассе длиной в 10 м соревнуются два спортсмена; скорость одного из них на 0,2 м/с больше скорости другого. Найдите скорости движения спортсменов, если один из них финишировал на 2,5 с быстрее другого.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:29
    0
    вроде 10 / 2.5=4, 4*0.2=0.8 (скорость 1) 0.8+0.2 = 1 (скорость 2)