В конном состязании участвовали 36 спортсменов, 5/12 из них составляют девушки. Сколько девушек участвовало в состязании?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:47
    0
    36 * 5/12 = 36 * 5 : 12 = 15 девушек