Найдите значение производной функции f (х) = 3 х-1, в точке х0 = - √17

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:13
    0
    производная данной функции: 3*x^2-x

    подставим данную точку: 3*x^2-x = 3*17 + √17 = 51+√17

    Ответ: 51+√17