Подскажите 2 способа решения задачи У мальчика было 36 наклеек с авто и 27 с самолетами. Он наклеил по 9 наклеек в альбом на страницу. Сколько страниц заняли наклейки в альбоме?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:22
    0
    1 способ) 36+27=63 наклейки всего 63/9=7 страниц ... 2 способ) 36/9=4 страницы 27/9=3 страницы 4+3=7 страниц
  2. 24 сентября, 00:46
    0
    1) (36+27) = 63 шт-наклеек всего

    2) 63:9=7 стр