Для плетения 4 браслетов требуется 17 минут. Сколько потребуется минут, что бы сплести 8 таких же браслетов? (Будем считать, что для плетения каждого браслета требуется одно и тоже время)

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:39
    0
    1) 17:4=4,25 (мин) потребуется для плетения одного браслета 2) 4,25*8=34 (мин) потребуется для плетения восьми браслетов