Найди 2/9 от числа 18,81,1089

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:41
    0
    2/9 от 18 равно 4

    от 81 равно 18

    от 1089 равно 242
  2. 11 июня, 07:43
    0
    2/9*18=4

    2/9*81 = 2*81/9=18

    2/9*1089=2*1089/9=242