Найди частное и остаток, проверь.

1089 : 2

6907 : 6

92 072 : 3

6781 : 8

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:39
    0
    1) 1089 : 2=544 (ост 1)

    2) 6907 : 6=1151 (ост 1)

    3) 92072 : 3=3069 (ост 1)

    4) 6781 : 8=847 (ост 5)