5. Найди частное и остаток, проверь.

1089 : 2, 6907 : 6, 92 072 : 3,

6781 : 8

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:41
    0
    1089:2=544 ост 1 544*2=1088+1=1089

    6907:6=1151 ост 1 1151*6=6906+1=6907

    92072:3=30690 ост2 30690*3=92070+2=92072

    6781:8=847 ост5 847*8=6776+5=6781