Помогите решить примеры.

(387000-386999) ●564331=

(499998+5) - 500000=

(100000-1) : (99000+999) =

36781:36781● (476389-476388) =

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:52
    0
    (387000-386999) ●564331=564331

    (499998+5) - 500000=3

    (100000-1) : (99000+999) = 1

    36781:36781● (476389-476388) = 1
  2. 2 декабря, 22:24
    0
    1) - 564331

    2) - 3

    3) - 1

    4) - 1