На книжной выставке представлены 1370

книг. Из них учебников для младших школьников-156, это в 3 раза меньше, чем учебников для ст выставке удентов столько, школьников вместе. Остальные книги-для учителей. Сколько книг для учителей представлено на

выставке

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:43
    0
    1) 156*3=468 учебников для старших школьников

    2) 156+468=624 учебников для студентов

    3) 1370 - (156+468+624) = 122 учебника для учителей

    Ответ: 122 учебника для учителей