Задать вопрос
13 февраля, 15:12

Что выгодней купить на 240 руб 12 упоковок печенья по 500 г или печенье на вес по цене 48 руб за кг

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:03
    0
    1) 12*500=6000 г=6 кг

    240:48=5 кг

    выгодна купить на 240 руб 12 упакоковок по 500 гр

    Потому что при покупке первом будет 6 кг печенье

    а при втором 5 кг
  2. 13 февраля, 18:31
    0
    1) 240 : 48 = 5 (кг) - печенья можно купить на вес

    2) 500 * 12 = 6 000 (г) или 6 (кг) - печенья в пачках можно купить

    Ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в пачках.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что выгодней купить на 240 руб 12 упоковок печенья по 500 г или печенье на вес по цене 48 руб за кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы