Вычислите площадь участка квадратной формы, сторона которого равна 40 м.

Ответ должен быть 4.800 м

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:29
    0
    40+40+40+40=160 ...,.
  2. 8 июня, 06:01
    0
    Задача некорректная! Площадь квадрата a^2, отсюда S=40^2=1600