X^2-5x+6 разложите на множители

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:39
    0
    D=25-24=1 x1=5-1/2=2 x2=5+1/2=3 Ответ: (x-3) (x-2) = 0
  2. 20 апреля, 02:10
    0
    Д=25-4*1*6=25-24=1

    Х1 = (5+1) / 2=6/2=3

    Х2 = (5-1) / 2=4/2=2