Помогите решить задачу Х - (120-30) = 68

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:30
    0
    Х - (120-30) = 68

    х-90=68

    х=68+90

    х=158
  2. 17 июля, 05:03
    0
    X-120+30=68

    x-90=68

    x=68+90

    x=158

    Ответ: 158