Помогите

(x+4792) - 539=6397

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:53
    -1
    (x+4792) - 539=6397

    (x+4792) = 6397-539

    (x+4792) = 5858

    x=5858+4792

    x=10650

    Ответ: x=10650