Реши уравнения:

84:y=6 x:17=3 15*x=60

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:08
    0
    84:y=6

    у=84:6=14

    x:17=3

    х=17*3=51

    15*x=60

    х=60:15=4
  2. 11 февраля, 09:18
    0
    84/у=6 х/17=3 15*х=60

    у=84/6 х=17*3 х=60/15

    у=14 х=51 х=4