Помогите решить уравнение 240: (70-х) = 10

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 20:32
    0
    240 / (70-х) = 10

    70-х = 24

    х=46
  2. 5 июня, 21:23
    0
    240: (70-х) = 10

    70-х=240:10

    70-х=24

    х=70-24

    х=46