9 + 4 * (х - 2) = 21

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:51
    0
    в конце===х=5 это ответ
  2. 20 декабря, 13:47
    0
    9+4x-8=21

    4x+1=21

    4x=21-1

    4x=20

    x=20/4

    x=5