Прямоугольник разделен на 4 прямоугольника площади трёх из которых равны 2 см2, 4 см2, 6 см2. Найдите площадь всего (большого) прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:15
    0
    6+2=4+*

    8=4+*

    8-4=4

    2+4+4+6=16

    ответ 16 см2