Укажи вычитаемое, если уменьшаемое 698, а разность 98.

600 или 796 или 690

Укажи выражение, значение которого содержит 3 сот. и 6 дес.

900-640 или 720:6 или 40*9

Сколько цифр должно быть в частном при делении числа 441 на 7

3 или 2 или 1

На сколько надо увеличить число 260, чтобы получить произведение чисел 30 и 10

на 400 или 4 или 40

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:12
    0
    1) 698-98=600

    2) 900-640=360

    3) 2 цифры

    4) 300-260=40