Решить пример по действиям 1000-587 + 16*27

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:12
    0
    1) 16*27=432

    2) 1000-587=413

    3) 432+413=845
  2. 30 января, 04:53
    0
    Первое действие 16*27 будет 432 потом второе действие 1000 - 587 будет 413 третье действие 432 + 413 ровно 845