Помогите)) Вычислите площадь и периметр квадрата со стороной 9 м

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:07
    0
    S=а2 S=9*9=81 см2

    Р=а*4 Р=9*4=36 см
  2. 17 сентября, 04:34
    0
    Площадь 9*9=81

    Периметр 9+9+9+9=36