Ломаная состоит из двух звеньев Длина первого звена 1 дециметр длина 2 на 3 сантиметра меньше Начертите эту лунную узнать ее длину

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:59
    0
    1) 24:3=8 (дм) - 2 звено

    2) 24+8=32 (дм)

    Ответ: 32 дм длина ломаной.