На отрезке СD отмечены точки М и N так что точка М Лежит между точками C и N. Найдите:

Длину отрезка CD если CM = 12 см MN больше CM на 6 см а CM меньше NDна 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:18
    0
    MN = 12 + 6 = 18 см

    ND = 12 + 4 = 16 см

    CD = 12 + 18 + 16 = 46 см