Из 47 вычесть сумму чисел 12 и 24

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:13
    0
    47 - (12+24) = 47-36=11

    ...
  2. 19 июля, 12:46
    0
    47 - (12+24) = 11

    1) 12+24 = 36

    2) 47 - 36 = 11