На 1-ой пасеке 48 ульев на другой 44 с 1-ой собрали на 80 кг больше чем со второй сколько мёду собрали с каждой пасеки

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:54
    0
    48-44=4 (на 4 ульи больше на 1 пасеке 80:4=20 кг меда с 1 ульи 48*20=960 кг меда собрали с 1 пасеки 44*20=880 кг меда собрали со 2 пасеки
  2. 5 августа, 03:37
    0
    80 : (48 - 44) = 20 кг с 1 улья

    20 х 48 = 960 кг - 1 пасека

    20 х 44 = 880 кг - 2 пасека

    960 - 880 = 80 кг наст больше 1 пасека