Найти среднюю скорость товарного поезда, если на первом участке он двигался со скоростью 70 км/ч, втором 80 км/ч, на третьем - 100 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:56
    0
    100+70=170 (км/ч)

    170-80=90 (км/ч) - средняя скорость поезда