Как решить уравнение 3x-2x+15=32

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:52
    0
    3x-2x=32-15

    1x=17/:1

    x=17
  2. 27 мая, 21:14
    0
    3 х-2 х+15=32

    1 х=32-15

    х=17