Помогите перевести числа в проценты.

24

18

4

34

4

24

18

30

12

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:26
    0
    Просто каждое число разделить на 100!

    24/100=0,24

    18/100=0,18

    4/100=0,04

    34/100=0,34

    и т. д