Для учащихся было куплено 90 билетов в театр билеты на места в партере составляли 60% купленных билетов Сколько билетов было куплено на местах в партере

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:07
    0
    1) 90:100=0,9 (билетов) - 1%

    2) 0,9*60=54 (бил.) - в партере
  2. 23 мая, 02:54
    0
    90*60/100=54 билетов было куплено