В магазин привезли 2 коробки сухофруктов по 7 кг в каждой. сколькокилограммов сухофруктов привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:46
    0
    2*7=14 кг привезли в магазин
  2. 29 октября, 00:00
    0
    1) 7*2=14 (кг) сухофруктов привезли Ответ: Привезли 14 (кг) сухофруктов