Мама старше вани в 3 раза сколько лет ване и сколько лет маме если она старше сына на 26 лет

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:55
    0
    Мама=а

    ваня=в

    а=в*3

    в=а-26

    а = (а-26) * 3

    а=3 а-78

    2 а=78

    а=39

    в=39-26

    в=13