В магазине 150 ваз. 30 с голубыми узорами, остальные с красными найдите вероятность того, что это будет ваза с красными узорами

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:49
    0
    150-30=120 красных ваз

    120/150=4/5