Вычислите:

(12 1/3 - 7 3/4) * 6/11

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:54
    0
    1) 12 1/3 - 7 3/4 = 37 / 3 - 31/4 = 148/12 - 93/12 = 55/12

    2) 55/12 * 6/11 = 5/2 = 2 1/2