Решите задачу. когда от куска ткани отрезали 21 м, в нём осталось на 6 м больше того что отрезали сколько метров ткан было в куске

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:45
    0
    1) 21+6=27 (м) ткани осталось

    2) 27+21=48 (м) ткани было

    Ответ: 48 метров