Вычислите

(3/4+1/5) * 5/19 (12 1/3-7 3/4) * 6/11

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:32
    0
    а 3/4+1/5=19/20 б 19/20*5/19=1/4

    а 12 1/3-7 3/4=37/3-31/4=148/12-93/12=55/12 б 55/12*6/11=5/2=2 1/2