Собрали 350 кг картофеля. Моркови собрали на70 кг больше, чем картофеля. Сколька всего килограммов овощей собрали?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:22
    0
    350+70=420 кг - моркови

    420+350=770 кг

    Ответ: 770 кг овощей собрали
  2. 27 января, 18:28
    0
    1) 350+70=420=весит морковь

    2) 350+420=770=собрали всего овощей.

    Ответ: 770 кг