Можешь ли ты предположить сколько литров воды в сутки может вытечь из подтекающего крана через струйку с толщеной с иголку? Реши пример и узнай. Пример: (931:7+89X3) x2+400:10=

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:20
    0
    1) 931 / 7 = 133

    2) 89 х 3 = 267

    3) 133 + 267 = 400

    4) 400 х 2 = 800

    5) 400 / 10 = 40

    6) 800 + 40 = 840

    Ответ: 840 л
  2. 13 декабря, 10:31
    0
    Ответ на пример 840 (наверно)