Буханка хлеба стоит 65 тенге, а батон на 5 тенге дешевле. Сколько стоит батон? Реши задачу. Измени вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями. реши её.

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:31
    0
    65 - 5 = 60 т. стоит 1 батон.

    Сколько стоит батон и буханка вместе?

    65 - 5 = 60 т. стоит батон.

    65 + 60 = 125 т. стоит вся покупка (хлеб и батон)
  2. 4 августа, 10:18
    0
    Сколько батон и хлеб будут стоить вместе?

    65-5=60-стоит батон

    60+65=125-стоят вместе