Буханка хлеба стоит 65 тенге, а батон на 5 тенге дешевле. Сколько тенге стоит батон?

Реши задачу. Измени вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями. реши её.

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:34
    0
    1 действия

    1) 65-5=60 (т.) стоит батон

    2 способ

    1) 65+5=70 (т.) стоит батон
  2. 23 декабря, 15:12
    0
    1) 65-5=60

    Сколько стоит хлеб, если известно что (хлеб + батон=125)