Буханка стоит 65 тенге а батон на 5 тенге дешевле сколько стоит батон нужно изменить вопрос чтобы задача решалась двумя действиями

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:17
    0
    Задача: сколько стоит буханка и батон вместе

    Решение

    1) 65-5=60 тг за 1 батон

    2) 60+65=125 тг
  2. 26 июля, 11:50
    0
    65-5=60 стоит батон

    На сколько батон дешевле буханки