Помогите решить уравнение (х-0.3) (2 х+6.8) ровно 0

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:29
    0
    Тут два случая.

    1) x-0.3=0

    x=0.3

    2) 2x+6.8=0

    2x=-6.8/2

    x=-3.4

    В итоге у нас получается два корня 1) x=0.3 2) x=-3.4