Найти сумму 42% от числа 56 и 18% от числа 72

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:29
    0
    42% от 56=56*0,42=23,52

    18% от 72=72*0.18=12,96

    12,96+23,52=36,48
  2. 13 апреля, 19:10
    0
    56*0.42+72*0.18=23.52+12.96=36.48