Помогите решить рациональным способом 2*6,7+8*7,6+8*2,4+2*3,3

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:48
    0
    236,7+862,4+253,

    вот
  2. 2 июня, 10:40
    0
    1) 2*6,7=13,4

    2) 8*7,6=60,8

    3) 8*2,4=19,2

    4) 2*3,3=6,6

    5) 13,4+60,8+19,2+6,6=100